Надежная техника
от надёжных партнёров
+7(495)785-58-09
Заказать звонок

Рулонный плоттер V24 от MasterCutter — идеальное решение для резки любых видов плёнок!

07.02.2023

ГК «РУССКОМ» начала продажи режущих плоттеров под собственной торговой маркой MasterCutter. Специально для Вас мы подготовили видеообзор на модель V24, где наглядно показываем резку наклеек. Купив данный плоттер, Вы сможете быстро и качественно производить рекламную продукцию и многое другое. Сделайте резку простой!

MasterCutter отличается от других производителей своим современным дизайном, большим сенсорным дисплеем, подсветкой, широким функционалом! Меню полностью на русском языке, для считывания меток используется камера вместо оптического датчика, что позволяет плоттерам считывать метки на любых поверхностях.

Есть возможность резать около 100 типов различных материалов, среди которых бумага, самоклеящаяся бумага, бумага для термопереноса, винил, картон и др.

Спешите приобрести рулонно-режущие плоттеры MasterCutter напрямую с нашего склада. Вы получите данное оборудование в кратчайшие сроки без утомительного ожидания. Заказывайте его сейчас и приступайте к производству высококачественной продукции!

Заинтересовали новинки? Звоните и пишите: +7(495)785-58-09 и info@masterton.ru.


Возврат к списку