Надежная техника
от надёжных партнёров
+7(495)785-58-09
Заказать звонок

Новая линейка рулонных плоттеров MasterCutter

06.02.2023

ГК «РУССКОМ» начала продажи рулонных режущих плоттеров под собственной торговой маркой MasterCutter. В линейке представлены следующие модели плоттеров: компактные плоттеры С10 и С16, подходящие для небольших помещений; V24 и D48 для производства рекламной продукции.

Они отличаются от других производителей своим современным дизайном, большим сенсорным дисплеем, подсветкой, широким функционалом! Меню полностью на русском языке, для считывания меток используется камера вместо оптического датчика, что позволяет плоттерам считывать метки на любых поверхностях.

Есть возможность резать около 100 типов различных материалов, среди которых бумага, самоклеящаяся бумага, бумага для термопереноса, винил, картон и др.

Максимальная скорость передвижения — 700 мм/с, а сканирование меток происходит всего за 7 секунд!

Рулонный режущий плоттер С16 (макс. ширина материала 500 мм) имеет дополнительные функции гравировки на пластике и металле, а также биговки картона и бумаги. Плоттеры MasterCutter V24 (макс. ширина материала 720 мм) и MasterCutter D48 (макс. ширина материала 1350 мм) напольного исполнения — идеальное решение для резки любых видов плёнок! А главным достоинство плоттера серии D является использование двух держателей для инструментов/ножей.

Спешите приобрести рулонно-режущие плоттеры MasterCutter напрямую с нашего склада. Вы получите данное оборудование в кратчайшие сроки без утомительного ожидания. Заказывайте его сейчас и приступайте к производству высококачественной продукции!

Заинтересовали новинки? Звоните и пишите: +7(495)785-58-09 и info@masterton.ru.



Возврат к списку